Keine Abbildung Los 427 "Dugena" Herren Armbanduhr. Funktion geprüft, mit tragespuren. 427"Dugena" Herren Armbanduhr. Funktion geprüft, mit tragespuren. Leininger Auktionshaus "Dugena" Herren Armbanduhr. Funktion geprüft, mit tragespuren. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1100 Dugena Tropica electronic, Herrenarmbanduhr. Zum Reparieren. 1100Dugena Tropica electronic, Herrenarmbanduhr. Zum Reparieren. Leininger Auktionshaus Dugena Tropica electronic, Herrenarmbanduhr. Zum Reparieren. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5510 Herrenarmbanduhr DUGENA 5510Herrenarmbanduhr DUGENA Auktionshaus Heickmann Herrenarmbanduhr DUGENA, Gehäuse und Gliederarmband aus Gelbgold 585, Quarzwerk, helles Zifferblatt mit Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5545 Herrenarmbanduhr DUGENA 5545Herrenarmbanduhr DUGENA Auktionshaus Heickmann Herrenarmbanduhr DUGENA, Stahl, mit Stahlarmband, Automatikwerk, funktionstüchtig, blaues Zifferblatt mit Stunde, Minute, Sekunde, Datum und Tag, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5802 1 Konv. Armbanduhren/-gehäuse: versch. z.B. JUNGHANS, KIENZLE, DUGENA u.a., je Asp./Tsp./z.T. starke 58021 Konv. Armbanduhren/-gehäuse: versch. z.B. JUNGHANS, KIENZLE, DUGENA u.a., je Asp./Tsp./z.T. starke Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren/-gehäuse: versch. z.B. JUNGHANS, KIENZLE, DUGENA u.a., je Asp./Tsp./z.T. starke Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5807 2 Herrenarmbanduhren JUNGHANS/HOMA, Gehäuse je GG 14ct., Band je Metall vergoldet sowie 1 Konv. Armb 58072 Herrenarmbanduhren JUNGHANS/HOMA, Gehäuse je GG 14ct., Band je Metall vergoldet sowie 1 Konv. Armb Auktionshaus Weidler 2 Herrenarmbanduhren JUNGHANS/HOMA, Gehäuse je GG 14ct., Band je Metall vergoldet sowie 1 Konv. Armband-/Taschenuhren versch.: z.B. DUGENA, z.T. u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5814 1 Herrenarmbanduhr DUGENA, Gehäuse GG 14ct., Lederband, 1 Brosche GG/WG 14ct., mit kleinem Brillant, 58141 Herrenarmbanduhr DUGENA, Gehäuse GG 14ct., Lederband, 1 Brosche GG/WG 14ct., mit kleinem Brillant, Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr DUGENA, Gehäuse GG 14ct., Lederband, 1 Brosche GG/WG 14ct., mit kleinem Brillant, 1 Brosche GG 8ct., 2 weitere Uhren Edelstahl ... Auf die Merkliste Live