Schmuck & Uhren Auktionen

Kommende Auktionen

Sydney Jewels | Mother's Day
gavel Bonhams
room Sydney, NSW
Auktion ansehen
Omega Only - Luxus- und Vintage-Uhren und Zubehör.
room Stuttgart
Auktion ansehen
Schmuck & Edelsteine
room Stuttgart
Auktion ansehen
Luxus- & Vintage-Uhren
room Stuttgart
Auktion ansehen
A251: Hochwertige Taschen- & Armbanduhren, Feine Sammleruhren
9 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Omega (9)

Auktionstyp

Land

  • Tiberius Auktionen GmbH (9)

  • Künstler / Marke,
  • Auktionshaus
  • 9 Los(e)

ArmbanduhrOmega Seamaster14kt Gelbgold gemarkt (Gehäuse & Band)Durchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 79,4 g Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmegaStahl vergoldetDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmega Seamaster Stahl vergoldetQuarzwerkGehäusebreite 3,4 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmega GenèveStahl vergoldetDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

Los 1162

Ringuhr, Omega