Keine Abbildung Los 651 Favre-Leuba Herren Chronograph, um 1960 651Favre-Leuba Herren Chronograph, um 1960 Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Favre-Leuba Herren Chronograph, um 1960, Edelstahl vergoldet, Zifferblatt gemarkt, Uhrwerk gemarkt, Valjoux 23 Handaufzugswerk, silberfarbenes Zif... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 652 Le Phare De Luxe Herren Armbanduhr, um 1960 652Le Phare De Luxe Herren Armbanduhr, um 1960 Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Le Phare De Luxe Herren Armbanduhr, um 1960, Edelstahl vergoldet, Zifferblatt gemarkt, Uhrwerk gemarkt, Valjoux 90 Handaufzugswerk mit 17 Juwelen,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 665 Chronoswiss Herren Chronograph, um 2010 665Chronoswiss Herren Chronograph, um 2010 Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Chronoswiss Herren Chronograph, um 2010, Edelstahl, Zifferblatt gemarkt, Uhrwerk gemarkt, ETA Valjoux 7750 Automatikwerk mit 17 Juwelen, silberfar... Auf die Merkliste Live