Keine Abbildung Los 654 ZENITH Chronograph 146HP, Herren Fliegeruhr 654ZENITH Chronograph 146HP, Herren Fliegeruhr Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg ZENITH Chronograph 146HP, Herren Fliegeruhr, Gehäuse vergoldet, Zifferblatt gemarkt, Uhrwerk gemarkt, ZENITH 146HP Schaltradchronograph Handaufzug... Auf die Merkliste Live