Keine Abbildung Los 2000 3x mechan. Herrentaschenuhren, alle defekt 20003x mechan. Herrentaschenuhren, alle defekt Auktionshalle Cuxhaven GBR 3x mechan. Herrentaschenuhren, alle defekt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2001 Damenarmbanduhr, Skagen, Quarz, Funktion nicht geprüft, anbei Ersatzband, D-2,4cm. 2001Damenarmbanduhr, Skagen, Quarz, Funktion nicht geprüft, anbei Ersatzband, D-2,4cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Damenarmbanduhr, Skagen, Quarz, Funktion nicht geprüft, anbei Ersatzband, D-2,4cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2002 Quartz DAU "Seiko" in OVP, orig. Double-Band mit Ersatzglieder, gut erhalten 2002Quartz DAU "Seiko" in OVP, orig. Double-Band mit Ersatzglieder, gut erhalten Auktionshalle Cuxhaven GBR Quartz DAU "Seiko" in OVP, orig. Double-Band mit Ersatzglieder, gut erhalten Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2003 Casio Edifice Qaurtz EF-124 Herrenarmbanduhr, WR100m orig. Stahlband 2003Casio Edifice Qaurtz EF-124 Herrenarmbanduhr, WR100m orig. Stahlband Auktionshalle Cuxhaven GBR Casio Edifice Qaurtz EF-124 Herrenarmbanduhr, WR100m orig. Stahlband Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2004 Casio Edifice Qaurtz Herrenarmbanduhr, EF 125 orig. Stahlband 2004Casio Edifice Qaurtz Herrenarmbanduhr, EF 125 orig. Stahlband Auktionshalle Cuxhaven GBR Casio Edifice Qaurtz Herrenarmbanduhr, EF 125 orig. Stahlband Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2005 mechan. Handaufzug Herrenarmbanduhr "Timex" Great Britain, 2794-10579, Werk läuft 2005mechan. Handaufzug Herrenarmbanduhr "Timex" Great Britain, 2794-10579, Werk läuft Auktionshalle Cuxhaven GBR mechan. Handaufzug Herrenarmbanduhr "Timex" Great Britain, 2794-10579, Werk läuft Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2006 gr. Gründerzeit-Wanduhr in verzierten Holzgehäuse, mitlaufende Halbsäulen, gut erhalten, komplett u 2006gr. Gründerzeit-Wanduhr in verzierten Holzgehäuse, mitlaufende Halbsäulen, gut erhalten, komplett u Auktionshalle Cuxhaven GBR gr. Gründerzeit-Wanduhr in verzierten Holzgehäuse, mitlaufende Halbsäulen, gut erhalten, komplett und funktionstüchtig, H-125 cm, Breite oben 56 c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2007 HAU "Citizen Crystron" frühe Quartz Armbanduhr, porig. Stahlband, Werk nicht überprüft 2007HAU "Citizen Crystron" frühe Quartz Armbanduhr, porig. Stahlband, Werk nicht überprüft Auktionshalle Cuxhaven GBR HAU "Citizen Crystron" frühe Quartz Armbanduhr, porig. Stahlband, Werk nicht überprüft Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2008 mechan russische Automatik Armbanduhr "Csaba" 26 Jewels, Gebrauchsspuren, Werk läuft 2008mechan russische Automatik Armbanduhr "Csaba" 26 Jewels, Gebrauchsspuren, Werk läuft Auktionshalle Cuxhaven GBR mechan russische Automatik Armbanduhr "Csaba" 26 Jewels, Gebrauchsspuren, Werk läuft Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2009 mechan HAU "van Dyk" 17 Jewels, Werk läuft zwar, aber Zeiger abgebrochen, Sekundenzeiger fehlt, läs 2009mechan HAU "van Dyk" 17 Jewels, Werk läuft zwar, aber Zeiger abgebrochen, Sekundenzeiger fehlt, läs Auktionshalle Cuxhaven GBR mechan HAU "van Dyk" 17 Jewels, Werk läuft zwar, aber Zeiger abgebrochen, Sekundenzeiger fehlt, lässt sich nicht einstellen, neues Lederband Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2010 Herrenarmbanduhr, Glashütte, 17 Rubis, Werk läuft kurz an (2sec.), Alters-u. Tragespuren, ca. D-3,5 2010Herrenarmbanduhr, Glashütte, 17 Rubis, Werk läuft kurz an (2sec.), Alters-u. Tragespuren, ca. D-3,5 Auktionshalle Cuxhaven GBR Herrenarmbanduhr, Glashütte, 17 Rubis, Werk läuft kurz an (2sec.), Alters-u. Tragespuren, ca. D-3,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2011 schöne Uhrenkette mit Anhänger, wohl um 1900, wohl Doublé, ca. L-35,5cm. 2011schöne Uhrenkette mit Anhänger, wohl um 1900, wohl Doublé, ca. L-35,5cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR schöne Uhrenkette mit Anhänger, wohl um 1900, wohl Doublé, ca. L-35,5cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2012 schöne Uhrenkette um 1900, Doublé, L-26cm. 2012schöne Uhrenkette um 1900, Doublé, L-26cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR schöne Uhrenkette um 1900, Doublé, L-26cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2013 schöne Tischuhr, Dresden, Porzellan m. aufgesetzten Blüten, Batteriewerk, guter Zustand, H-29cm B- 2013schöne Tischuhr, Dresden, Porzellan m. aufgesetzten Blüten, Batteriewerk, guter Zustand, H-29cm B- Auktionshalle Cuxhaven GBR schöne Tischuhr, Dresden, Porzellan m. aufgesetzten Blüten, Batteriewerk, guter Zustand, H-29cm B-18,5cm Auf die Merkliste Live