Oldtimer & Automobile Auktionen

5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Künstler / Marke

Auktionstyp

  • Live Übertragung (5)
Filter entfernen

Land

  • Italien (5)
Filter entfernen

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Auktionstyp,
  • Land
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Cremona, 1978SingularityIl lotto comprende:Tecnica mista su tela / Mixed technique on canvas 38 x 48 cm (66 x 74cm con cornice antica)Non - Fungib...

Bronzo, 00,00 gr, 35 mm, SPL, RaraMedaglia al valore militare conferita il 23 luglio 1866 al Sergente Giovanni Mussetta per la battaglia di Bezzec...

Alfredo Protti (Bologna 1882 - 1949), “Interno con culla”, 1912. Olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra, reca al retro etichetta della...

piano con elementi circolari negli angoli anteriori, lungo cassetto nella fascia con pomoli e boccetta in bronzo, montanti torniti a più ordini ri...

di modello detto en tombeau con ricche montature in bronzo dorato, quattro cassetti nel fronte, il piano in marmo; difetti, alcune mancanze nell'i...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose