Schuco, Boxer Jack
Schuco, Boxer Jack, Germany VK, 16 cm, UW ok, schöner Originalzustand, Z 1-
Schuco, 11 Piccolo-Sets, sechs Werbesets in limitierte Auflage mit Zertifikat, fünf Geschenksets, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 17 Fahrzeuge, "Limited Edition", fünf 2er-Sets, sieben LKW, fünf PKW, fünf Kastenwagen, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 16 Fahrzeuge, neun "Limited Edition", fünf 2er-Sets, zehn LKW, ein Hänger, ein PKW, vier Kastenwagen, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 36 Fahrzeuge, 24 PKW, 12 Kastenwagen, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 25 Fahrzeuge, "Limited Edition", 12 2er-Sets, drei LKW, ein Traktor mit Hänger, sechs Kastenwagen, 14 PKW, neuwertig, ORK
zwei Blechtankstellen, Schuco und TCA, unvollständig, Alters-und Gebrauchsspuren
Schuco, Konvolut Piccolo Modelle, 1:90, Originale der 60er Jahre, Druckguss, LM, Z 2
Schuco, Piccolo Zement Transporter 778, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1-
Schuco, Piccolo 761 Autotransporter, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 773 Henschel LKW, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco, Piccolo 772 Betonmischer, W.-Germany, 1:90, Druckguss, min. LM, Okt, Z 1-2
Schuco, Piccolo 3x Mercedes Benz Omnibus 740, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1/1-
Schuco Piccolo, Traktor 752 & Lorenkipper 768, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt, Z 1/1-
Schuco Piccolo, Traktor 752 & Anhänger 757, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt, Z 1/1-
Schuco, Piccolo Ford Custom Hot Rod 725, W.-Germany, 1:90, Okt, Z 1-2
Schuco, Piccolo Ford Custom Hot Rod 725, seltene Farbe, W.-Germany, 1:90, Okt, Z 1
Schuco, Majorette, Efsi u.a., Konvolut Fahrzeuge, verschiedene Maßstäbe, meist neuwertig
3 Baufahrzeuge, Schuco, Yonezawa, 1:40, GemBw, Okt, Z 1-2
Schuco, Piccolo Set 30er Jahre "Plus Minus", 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Piccolo Coles Kran Nr. 801, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Purzelbär & Pick Pick Vogel, Germany, 11 cm, UW 1x ok, 1x defekt, Z 2
Schuco, 4 Mascott, Talismann Bären, Germany, 7-9 cm, teilw. beschädigt, Z 2-3
Schuco, Arche Noah Enten Küken & Susi, W.-Germany, Z 1-2
Schuco, Hegi, 4 Fußballbären, Germany, 60er Jahre, 1x beschädigt, sonst Z 2
Schuco, 3 Grotesk Figuren, Hasen & Dackel, W.-Germany, 9 cm, Z 2
Schuco, Konvolut Piccolo Modelle, 1:90, Replica, meist Z 1
Schuco, Konvolut Replika Modelle und Aufsteller, meist Z 1
Schuco, 4 Micro Racer, W.-Germany, Blech, UW ok, Z 1/1-2
Schuco, 4 Micro Racer, W.-Germany, Blech, UW ok, 1x Okt, Z 1/1-2
Schuco, Fex, Garage, Formel Rennwagen u.a., GemBw, bespielt, Z 2-3
Schuco, Grand Prix Racer, Mercedes + Mercedes Slotcar, GemBw, Japan, Germany, min. LM
Schuco, Ingenico 5335 & Radio Auto 4012, Germany, Blech, mit Mängeln
Schuco, Konvolut Ersatzteile, original, für Bastler
Schuco, Konvolut Ersatzteile, original, umfangreich, für Bastler
Schuco, Konvolut Ersatzteile, für Bastler