Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 122 5. Bde Militärwissenschaftliche Mitteilungen 1225. Bde Militärwissenschaftliche Mitteilungen Auktionshaus Regele 5. Bde Militärwissenschaftliche Mitteilungen2 x Jahrgang 1925 Ausgabe 1 - 2 / 9 -101 x Jahrgang 1926 Ausgabe 9 - 102 x Jahrgang 1928 Ausgabe 5-6 /... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 266 Unsere Offiziere 266Unsere Offiziere Auktionshaus Regele Unsere Offiziere Alois Veltze Hrsg. mit zahlreichen Abb.Verlag Manz / Wien 1915Guter Gebrauchter Zustand Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 325 Infanteriewaffen Gestern 1 & 2 325Infanteriewaffen Gestern 1 & 2 Auktionshaus Regele Infanteriewaffen Gestern 1 & 2 Illustrierte Enzyklopedie der Infanteriewaffen aus aller Welt2 Bände 1991Reiner Lidschun / Günter WollertNeuwer... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 326 Schützenwaffen Heute 1 & 2 326Schützenwaffen Heute 1 & 2 Auktionshaus Regele Schützenwaffen Heute 1 & 2 Illustrierte Enzyklopedie derSchützenwaffen aus aller Welt2 BändeWollert / Lidschun / KopenhagenMiltärverlag der Deuts... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 328 3 Waffenbücher 20.Jhdt. 3283 Waffenbücher 20.Jhdt. Auktionshaus Regele 3 Waffenbücher 20.Jhdt.1.Das große Buch der klassischen Feuerwaffen 19862.Feuerwaffen Dudley Pope 19743.Buch der Waffen William Reid 1976 Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 401 Der Befreiungskrieg 1813-1815 401Der Befreiungskrieg 1813-1815 Auktionshaus Regele Der Befreiungskrieg 1813-1815Aus Deutschlands WerdegangHrsg. Kaiser-Wilhelm-DankVerein der Soldatenfreundemit 150 Abb.und Karten Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 412 Gerahmtes Wappenschild 412Gerahmtes Wappenschild Auktionshaus Regele Gerahmtes Wappenschildim schwarzen Holzrahmenmit div.Namensgravurdat.1906 Auf die Merkliste Timed