Keine Abbildung Los 7805 1 Säbel wohl Anfang 20. Jh. auf Klinke gemarkt EICKHORN Solingen, auf Klinge "In Treue fest", Kanoni 78051 Säbel wohl Anfang 20. Jh. auf Klinke gemarkt EICKHORN Solingen, auf Klinge "In Treue fest", Kanoni Auktionshaus Weidler 1 Säbel wohl Anfang 20. Jh. auf Klinke gemarkt EICKHORN Solingen, auf Klinge "In Treue fest", Kanonier- und Trophäen-Dekor, Griff mit Drahtwicklun... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7817 1 Kindersäbel (?)/umgebauter Löwenkopfgriff eines Marinesäbels mit Klappscharnier, Messing, auf Sche 78171 Kindersäbel (?)/umgebauter Löwenkopfgriff eines Marinesäbels mit Klappscharnier, Messing, auf Sche Auktionshaus Weidler 1 Kindersäbel (?)/umgebauter Löwenkopfgriff eines Marinesäbels mit Klappscharnier, Messing, auf Scheidenschloss gepunzt, L ca. 74cm, besch./Teile ... Auf die Merkliste Live