Keine Abbildung Los 6073 Abendhandtasche 6073Abendhandtasche Auktionshaus Heickmann Abendhandtasche, Silber 830, Ernst Gideon Bek, Pforzheim, Bügel mit bürgerlichen Figurenszenen und floral durchbrochenem Rocailledekor, kugelförmi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8562 Damen-Perlenhandtasche 8562Damen-Perlenhandtasche Auktionshaus Heickmann Damen-Perlenhandtasche, Perlenstickerei mit farbigem Blumenvasenmotiv, Fransen, aufwendig gestaltete Bügelmontierung aus vergoldetem Gelbguss, fro... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8644 Zylinderhut 8644Zylinderhut Auktionshaus Heickmann Zylinderhut, hochwertige Hutschachtel mit Schloss, darin schwarzer Filzzylinder, gemarkt Max Eckard, Berlin, dazu Trauerflorbänder, insg. gute Erh... Auf die Merkliste Live