Cabinet de curiosités
Monte Carlo

  • (Lots: 1 - 240)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Japanese Works of Art (6)
6 item(s)

  • 6 item(s)

JAPON, 19ème SIECLEParaventA trois feuilles peintes à la tempera sur papier. Usures et petits accidents. Dimensions : 190 x 160 cm

Lot 117

JAPON VERS 1900

Lot 213

JAPON VERS 1900

JAPON VERS 1900Boîte HookayGrande boîte en bois laqué noir au décor floral sur cuivre. Usures.Dimensions : 43 x 40 cm

  • 6 item(s)