4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 3
AMMONITES
AMMONITESSuite de deux coquilles fossilisées, présentées sous verre dans un coffret à suspendre ou à poser.Dimensions coffret : h. 24 cm
Lot 33
NATURALIA, VERS 1900
Lot 69
ELEGANT NAUTILUS
ELEGANT NAUTILUSLa monture en argent sur piédouche au décor richement ciselé.Dimensions : h.18 cm
Featured lot
Lot 70
ITALIE, 18ème SIECLE
ITALIE, 18ème SIECLENautilusMonté sur un piédouche en argent. Petit éclat.Dimensions : 26,5 x 16, 5 cm
4 item(s)/page