Monte Carlo

  • (Lots: 1 - 237)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Drawings & Pastels (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Lot 83

NASABAL

NASABALL'éclosionDessin au crayon signé en bas a droite.Dimensions : 23 x 18 cmOFFRE LIBRE ...[more]

MARIOLINO DA CARAVAGGIO (1923-1992)Surréalisme, 1977Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche.Dimensions : 19 x 19 cm ...[more]

DE GRAZIA SERENA 20ème SIECLEOurs brunSuperbe dessin au pastel signé en bas à droite.Dimensions : 69 x 49 cm ...[more]

  • 10 item(s)