3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 47
JAPANISCHER FARBHOLZSCHNITT: "Brustbild eines Samurais in Winterlandschaft", 19. Jh., auf Kartuschen
Lot 87
JAPANISCHER FARBHOLZSCHNITT: "Frau mit Joch vor Kartusche mit Blick auf den Fujiyama", 19. Jh.,
Lot 216
OKIMONO / ivory okimono: "Stehender Mann mit Stab", Elfenbein, 20. Jh., Japan. Vollplastisch
3 item(s)/page