3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 100
MICKEY MAUS - TELEFON / M. C. Mickey Animated Talking Telephone, "Telemania - a segan product", Walt
Lot 124
WETTERSTATION in georgianischer Banjoform: Thermometer (in Fahrenheit und Celsius), Barometer und
124WETTERSTATION in georgianischer Banjoform: Thermometer (in Fahrenheit und Celsius), Barometer und
Lot 355
VOIGTLÄNDER KAMERA, bezeichnet VITO BL, Objektiv bezeichnet Color-Skopar 1:3,5 / 50.; inklusive
VOIGTLÄNDER KAMERA, bezeichnet VITO BL, Objektiv bezeichnet Color-Skopar 1:3,5 / 50.; inklusive Tasche (ungeprüft).
3 item(s)/page