3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 351
MALER DES 20. / 21. JH., 2 Aquarelle / watercolours: "Sylt", Gouache oder Aquarell auf Papier, unten
Lot 556
WOLTZE, PETER (Halberstadt 1860-1925 Weimar), Aquarell / watercolour: "Vedute Königsstein im
Lot 583
AQUARELLIST DES 19./20. JH., Paar Aquarelle mit Weißhöhungen / watercolours: "Hebron", um 1900.
3 item(s)/page