8 item(s)/page
6 Kaffeelöffel, BERNDORF
6 Kaffeelöffel, BERNDORF, Metall, versilbert, in Originalkarton,
Runde Anbietetasse
Runde Anbietetasse, Metall, versilbert, im Mittel monogrammiert mit Krone, schön gearbeiteter Banddekor, auf 4 Prankenfüßchen stehend, Dm.21 cm,
Carl Krenek, Gästebuch, Anfang 20.Jh.,, mit Darstellung Villa im Park , Wiener Werkstätte, 1909, Gebrauchsspuren, 23 x 23,2 cm,
Art deco Essbesteckteile
8 item(s)/page