Anmeldung zur Auktion muss spätestens bis zum 8. Juli 17:00 erfolgen !
Landshut

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 871 276698-0

  • Silver & Silver-plated items (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Lot 78

Besteck

Lot 79

Deckelpokal

Lot 81

Obstschale

Obstschale - Vicenza, 20. Jh. Silber. Oval, auf gewölbtem Fuß, Wandung mit reliefiertem Weintraubendekor. Gemarkt. Ca. 740 g. L. 31 cm.

Lot 82

Teekanne

Lot 83

Teller

Teller - Wilkens & Söhne, Hemelingen. Silber (835). Passig geschweift. Hersteller- und Feingehaltsmarke. Ca. 460 g. ø 27,5 cm. ...[more]

Lot 84

Zuckerdose

Lot 86

Zwei Teller

  • 10 item(s)