1 item(s)
1 item(s)/page
Motiv: 2 Postkarten von AR PenckSignatur: Beide im Druck signiertund zusätzlich jeweils handsigniertaufwendig gerahmt Maße: jeweils 11 cm x 15 cm
1 item(s)/page