1 item(s)
1 item(s)/page
Technik: Aquarell Signatur: Unten links monogrammiert Maße: 25 x 19 cm Literatur: Thieme-Becker , Vollkmer , Münchner Malerlexikon Motiv: Metzgerei
1 item(s)/page