4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 3522
Künstlernachlass - Hertlein, Willi"Liegender Damenakt", Aquarell m. kräftigen blauen Konturen, re.
Lot 3524
Künstlernachlass - Hertlein, Willi"Liegender Frauenhalbakt", Aquarell in Rot, erotische Darstellung,
Lot 3526
Künstlernachlass - Hertlein, Willibez. "Badende", Aquarell/Bleistift, skizzenhafte Malweise m.
4 item(s)/page