1506
Lot
1506
Bayern - Konvolut 4 St., 1x "Closter Beiharting", Ansicht des Klosters in Tuntenhausen/Beyharting, Kupferstich aus A. W. Ertl, “Chur-Bayrischer Atlas”, Nürnberg 1687-1690, 3x Stahlstiche, darunter "Kloster Engelthal", gestochen v. Alex. Marx um 1840, "Die Fraueninsel - Die Herreninsel", Ansicht v. Chiemsee um 1840 u. fränkische Landschaft, gestochen v. Lindner um 1890, Alterssp., tlw. gebräunt, min. gewellt, Formate bis ca. 16x23,5cm, RhG, min. best.
Noch keine Versandinformationen hinterlegt
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later