2606
Lot
2606
Barock - Engel E. 18.Jh., vollplastische Holzschnitzerei, polychrom gefasst, partiell goldstaff., Figur eines sitzenden Engels m. lockigem Haar u. Lendentuch, m. Postament, besch., Teile lose, liegen bei, Fassung erneuert, Alterssp., H ca. 60cm, HSockel ca. 12cm
Noch keine Versandinformationen hinterlegt
Die Informationen zu Aufgeld, Steuern und LivegebĂĽhr sind jeweils im Los hinterlegt !
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later