Würzburg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 93120793193

  • Asiatika (9)

  • Asian Art  (9)
9 item(s)

  • Sale Section,
  • 9 item(s)

Kris, Indonesien, Anfang 20.Jh., Holz / Messing, gewellte Klinge, Scheide mit verziertemMessingblech, l. 45cm ...[more]

Prunkvoller Kris / Indonesien, Anfang 20.Jh., Scheide und Knauf beschnitzt, gewellteKlinge, l. 63cm ...[more]

Cloisonne Vase, Dekor mit Blumen, Vögel und Schmetterling, h. 26cm ...[more]

Große Cloisonne Vase, China, auf blauen Fond, Blumen und Schmetterling Dekor, h. 39cm ...[more]

Lot 778

Netsuke / Japan

Netsuke, Japan, Holz mit eingelassenen Glasaugen, sitzender Hund, signiert, h. 6cm ...[more]

2 kleine Holzfiguren, China, Holz mit Goldlack, Reiter (ein Arm fehlt) und Mönch, h. bis13cm ...[more]

  • 9 item(s)