4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 32
Große Bodenvase Murano
Große Bodenvase MuranoMilchglas mit mit farbigen Einschmelzungen, H: 60 cm ...[more]
Lot 33
4 Gläser KPM Kurland
4 Gläser KPM Kurland2 x Rotwein H: 13,7 cm, 1 x Weißwein H: 13 cm und 1 Sektschale H: 11,8 cm, 2 Gläser gemarkt ...[more]
Lot 34
Uranglas 19 Jhd.
Lot 38
Glaskaraffe mit Silbermontur
4 item(s)/page