4 item(s)
- Lots with images only,
- Category,
4 item(s)/page
Lot 318
Venini-Kugelbauchvase. Sign. (19)86 dat. Goldgelbes Glas optisch geblasen mit feinem blauem Rand.
318Venini-Kugelbauchvase. Sign. (19)86 dat. Goldgelbes Glas optisch geblasen mit feinem blauem Rand.
Venini-Kugelbauchvase. Sign. (19)86 dat. Goldgelbes Glas optisch geblasen mit feinem blauem Rand. Murano H 11,5 cm
Lot 319
Venini-Karaffe. Sign. (19)92 dat. Birnförmig, braunes Glas. Stöpsel als Zweig. Murano. H 18 cm
Lot 321
Venini-Kugelbauchvase. Sign. (19)86 dat. Meerblaues Glas, optisch geblasen mit feinem blauem Rand.
Venini-Kugelbauchvase. Sign. (19)86 dat. Meerblaues Glas, optisch geblasen mit feinem blauem Rand. Murano. H 11,5 cm
Venini-Blattschale. Sign (19)21 dat. Laticino-Einschmelzung Murano. L 28 cm
4 item(s)/page