- Lots with images only,
8 item(s)/page
STEHENDE HEILIGENFIGUR
REISEIKONE
REISEIKONE in drei Teilen, klappbar, Messingrelief mit Resten von Emaillierung, in Holz eingefasst, Russland, 19.Jh., 16,5x12cm ...[more]
EVANGELIST
HEILIGER CHRISTOPHERUS
CHRISTUS CORPUS
HINTERGLASMALEREI "S. Benadictus", Heiliger Benedict, Lothringen, 19. Jh., 29,5x22cm, R ...[more]
WEIHWASSERBECKEN
8 item(s)/page