5 item(s)/page
3 Kreuze und 1 Ikone.
Altarleuchter.
Altarleuchter.
Altarleuchter. 19. Jhd., Bronze, auf drei Füßen, gedrehter Schaft, berieben. H 51 cm. Zustand: II ...[more]
Danzig, Gdansk: Schatulle.
5 item(s)/page