10 item(s)/page
Russland: Tryptichon.
Russland: Reiseikone.
2 Ikonen.
2 Ikonen. 19. Jhd., Holz bzw. Bronze, Gottesmutter mit Jesuskind und Mariä Schutz und Fürbitte. 17,5 x 10 und 12,5 x 10 cm. Zustand II ...[more]
Russland: Segenskreuz SILBER.
Relief.
Altarleuchter.
Altarleuchter.
Altarleuchter. 19. Jhd., Bronze, auf drei Füßen, gedrehter Schaft, berieben. H 51 cm. Zustand: II ...[more]
Schmuckschatulle.
Damenpfeife.
Damenpfeife. 19. Jhd., mit Metallmontur. H 22 cm. Zustand II- ...[more]
10 item(s)/page