• Religious Items & Folk Art (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Lot 484

2 Ikonen.

2 Ikonen. 19. Jhd., Holz bzw. Bronze, Gottesmutter mit Jesuskind und Mariä Schutz und Fürbitte. 17,5 x 10 und 12,5 x 10 cm. Zustand II ...[more]

Lot 486

Relief.

Lot 487

Altarleuchter.

Lot 488

Altarleuchter.

Altarleuchter. 19. Jhd., Bronze, auf drei Füßen, gedrehter Schaft, berieben. H 51 cm. Zustand: II ...[more]

Lot 490

Damenpfeife.

Damenpfeife. 19. Jhd., mit Metallmontur. H 22 cm. Zustand II- ...[more]

  • 10 item(s)