7 item(s)/page
2 SÜDWESTAFRIKA-DENKMÜNZEN, für Kämpfer, Bronze, am Bandabschnitt; dto. für Nichtkämpfer, Stahl,
2 SÜDWESTAFRIKA-DENKMÜNZEN, für Kämpfer, Bronze, am Bandabschnitt; dto. für Nichtkämpfer, Stahl, Band fehlt
2 CHINA-DENKMÜNZEN 1901, für Kämpfer, Buntmetall m. geringen Resten der Vergoldung; dto. für
2 CHINA-DENKMÜNZEN 1901, für Kämpfer, Buntmetall m. geringen Resten der Vergoldung; dto. für Nichtkämpfer, Buntmetall/versilbert, Band fehlt
CHINA-DENKMÜNZE FÜR KÄMPFER, Bronze, m. kleiner Öse, Ring u. Band fehlen, dazu Knopflochdekoration
CHINA-DENKMÜNZE FÜR KÄMPFER, Bronze, m. kleiner Öse, Ring u. Band fehlen, dazu Knopflochdekoration 17mm, Bronze/vergoldet, mit Bandschleife im Rong
6 VERWUNDETENABZEICHEN 1918 IN SCHWARZ, 5x Eisen/lackiert, 1x Tombak, vs. nur Reste d. Lackierung
2 VERWUNDETENABZEICHEN 1918, in Silber und schwarz, Eisen/versilbert bzw. lackiert
WEICKHMANN-ORDEN, Silber, punziert „800“ m. Halbmond u. Krone, Herst. „M. ST.&.S“, zweiteilig,
7 item(s)/page