6 item(s)/page
KOPPEL FÜR UNTEROFFIZIERE
KARTUSCHKASTEN FÜR REVOLVER
KOPPEL FÜR MANNSCHAFTEN DER US-ARMY
KOPPEL FÜR MANNSCHAFTEN DER US-ARMY, schwarzes Leder, m. schweren Schloß aus Messing, erhaben bez. „US“ im Oval, getragen, um 1865-1875
UNFORM SERGEANT US MARINES
GRABENDOLCH MODELL 1917 TRENCH KNIFE
FELDBINDENSCHLOSS FOR OFFIZIERE DER US-NAVY, Tombak/vergoldet, kpl. m. Gegenhaken, Trageweise ab 1919
6 item(s)/page