5 item(s)/page
Bronzeplastik Mongolischer Fürst zu Pferde, mit Säbel, Bronzehohlguss, patiniert, 1. Hälfte 20. Jhd., H. 16,5cm, berieben, Hufe m. Kleberesten
2 military colour printings
5 item(s)/page