Creator / Brand
7 item(s)/page
85 coins Austria 1864-1946
United States Trade Dollar 1873, neuzeitliche Nachfertigung, Eisen/verslb., bez. „420 Grains 900
United States Trade Dollar 1873, neuzeitliche Nachfertigung, Eisen/verslb., bez. „420 Grains 900 Fine“, geriffelter Rand, Ø 38mm, Gebrauchsspuren
110 KLEINMÜNZEN SOWJETUNION 1, 2, 3, 5 10, 15 u. 20 Kopeken, 1961-1991, versch. Jahrgänge, tls.
110 KLEINMÜNZEN SOWJETUNION 1, 2, 3, 5 10, 15 u. 20 Kopeken, 1961-1991, versch. Jahrgänge, tls. Belag
7 item(s)/page