Creator / Brand
5 item(s)
- Category,
5 item(s)/page
Lot 50
nach, Salvador Dali
"Und vergib un unsere Schuld..." Lithographie 1979, limitiert, Größe mit Passepartout: 40 cm x 50 cm
Lot 51
nach, Salvador Dali
"...sondern erlöse uns v.d. Bösen" Lithographie 1979, limitiert, Größe mit Passepartout: 40 cm x 50 cm
Lot 52
nach, Salvador Dali
"Unser tägliches Brot gib uns heute" Lithographie 1979, limitiert, Größe mit Passepartout: 40 cm x 50 cm
Lot 53
nach, Salvador Dali
"Geheiligt werde dein Name" Lithographie 1979, limitiert, Größe mit Passepartout: 40 cm x 50 cm
Lot 54
nach, Salvador Dali
"Birne Don Quichotte" Lithographie 1979, limitiert, Größe mit Passepartout: 40 cm x 50 cm
5 item(s)/page