7 item(s)
7 item(s)/page
Horloge en régule "La Moisson" avec sa clé (fonctionnel)Dimensions: L 43 x P 13 x H 61 cm
Baromètre ancien en acajou avec incrustations Hauteur: 55cm
Lot 147
Horloge de cheminée
Horloge de cheminée Dimensions : H 29 x L 47,5 x P 12 cm
Lot 156
Montre LIP NATO Elgiloy 1950-60
Horloge à gaine en chêne sculpté JF MINNE NIEUPORT 1824 N° 127 Cadran en cuivre à motifs gravés : JF MINNE NIEUPORT 1824 N° 127 Hauteur : 246 cm
Pendule de cheminée en bronze doré, représentant une petite fille avec son livre, style Napoleon III (manques) Dimensions : H 20 x L 30 x P 8 cm
7 item(s)/page