Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Spielzeugpferd
SpielzeugpferdDeutschland, 20. Jh. Pferd für Puppen auf Rollwagen montiert. Modellage mit Echtfell a. u.a. Jute genäht. Stark bespielter und unvol...
Porzellankopf-Puppe
Porzellankopf-Puppeum 1900Puppe m. Stoff u. Gliederkompositionskörper m. aufmodelliertem u. gemaltem, blondem Haar, blauen Augen u. geschlossenem...
Schaukastenpuppen
Schaukastenpuppenum 19002 kleine Puppen in einem Schaukasten stehend. Alterungspuren, Def., Kasten berieben u. verschlossen, verschmutzt. HxBxT: 3...
Spielzeug-Rennbahn
Spielzeug-RennbahnKunststoff/Metall u.a., Carrera, 20.Jh.Versch. Streckenteile m. Kurven u. Geraden, dazu Spielzeugauto. Gebrauchsspuren, versch. ...
-
4 item(s)/page