Creator / Brand
7 item(s)/page
Paar Vasen im asiatien Stil
Paar Vasen im asiatien Stil, 45 x 20 cm
Majolika Wandteller Italien Armor 19. Jhd., 19. Jhd., Rand und Standring leicht bestoßen, 36,5 xm cm, mit Wandhalterung
Majolika Wandteller Italien Frauengruppe auf Wolke mit Amor 19. Jhd., 19. Jhd., Glasur am Rand leicht beschädigt, 42,5 cm cm, mit Wandhalterung
Fayence Delft Krug mit Zinndeckel im Chinesischen Stil Ende 18. Jhd, Ende 18. Jhd, Rand restauriert, 15 x 25 x 13 cm,
Wedgwood Cachet-pot Jasperware Blau 19. Jhd, , Standring minimal bestoßen, sonst gute gebrauchte Erhaltung, 13,5 x 10,5 x 13,5 cm,
Scheibenkrug Westerwald Salzsteinzeug Pietas et Justitia um 1880, um 1880, Ausguss leicht bestoßen, sonst gute Erhaltung, 19 x 37 x 13 cm
7 item(s)/page