Creator / Brand
12 item(s)/page
Taschenuhr: ungewöhnliche Spindeluhr mit Repetition auf Glocke, signiert Johannes Will Heidelberg, c
Taschenuhr: seltene, beidseitig skelettierte Taschenuhr mit Schlagwerk, ca. 1820 und später
Taschenuhr: Englische 9K Gold Doctor's watch mit ausgefallener vergoldeter Uhrenkette, ca. 1880
Goldene Schweizer Taschenuhr mit Viertelstunden-Repitition und hochwertiger Uhrenkette, ca. 1880,
12 item(s)/page