3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 668
5 Teile Persische und Indische Metallarbeiten, 19.Jhd. 2 antike Wasserkannen, Kupfer reich getrieben
Lot 670
Feuerschale , Messing aufwendig getrieben und punziert Gefäß in Form eine gequetschten Kugel,
3 item(s)/page