6 item(s)/page
Lam, Wifredo ( 1902 in Sagua la Grande, Kuba; 1982 in Paris Surrealist Teilnehmer der Documenta II
Lam, Wifredo ( 1902 in Sagua la Grande, Kuba; 1982) Personnages - Komposition von 1948 Darstellung
Lam, Wifredo ( 1902 in Sagua la Grande, Kuba; 1982Personnage -Komposition von 1948 Darstellung einer
Komposition mit Vogel Öl auf Leinwand, rechts unten signiert C. Armols oder Arnolds (?), aus alter
Komposition mit Vogel Öl auf Leinwand, rechts unten signiert C. Armols oder Arnolds (?), aus alter Sammlung, entstanden ca 1960., 49x59cm Rahmen
6 item(s)/page