2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 458
Joh.Lötz Witwe, Klostermühle/Böhmen: Vase mit Papillondekor und Zinnmontage von Juventusviolettes
458Joh.Lötz Witwe, Klostermühle/Böhmen: Vase mit Papillondekor und Zinnmontage von Juventusviolettes
Lot 510
Grosse Jugendstil Vorlegeplatte signiert "Binet"Zinnblech getrieben und gehämmert, Handarbeit
2 item(s)/page