8 item(s)/page
Buthe, Michael (1944Sonthoven - 1994 Bad Godesberg): Selbstporträt mit Schlangenbestempelte und
Sieverding, Katharina (1944 Prag/Tschechien): "Jack Smith" dat. 1976Farbfotographie auf Kodak-
Jetelová, Magdalena (1946 Semily/Tschechien): 3 Fotoprints, Aufl.33schwarz-weiße Photoprints auf
Höfer, Candida (1944 Eberswalde): "Spiegelkantiene Hamburg III", dat. 2005Photoprint auf Papier,
Höfer, Candida (1944 Eberswalde): "Spiegelkantiene Hamburg III", dat. 2005Photoprint auf Papier, Bildformat 50 x 50 cm, unten links bez. ...[more]
deutscher Künstler: "Berliner Licht"Photoprint auf Karton, Aufl. 15/15, unten mittig bez., unten
Borowsky, Natascha (1964 Düsseldorf): ohne Titel, 2006/17 9/30Photoprint, rückseitig mit Bleistift
8 item(s)/page