2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1004
Korpus Christi, Bronze, 16.Jhd.
Korpus Christi, Bronze, 16.Jhd.Bronze mit dunkler Naturpatina, 3-Nagel Typus, die Unterarme fehlen, Höhe 27cm. ...[more]
2 item(s)/page