Auction closed (2 day sale)
Münster-Roxel

  • (Lots: 1-323)

  • (Lots: 324-1238)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.20%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Auktionshalle Daniel Meyer, Otto-Hahn-Str. 15, Münster-Roxel, 48161, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0251 4828572

  • Collectables (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Zwei indische Buchmalereien Mischtechnik auf Papier, unter Glas gerahmt, Maße 24 x 14cm bzw. 18,5 x 10,5cm. ...[more]

Zwei Weichrauchschiffchen, Messing, 18. Jhd. Zustand 3 dellig, kleine Beschädigungen etc. Höhe 14 und 17cm. ...[more]

  • 11 item(s)