Auction closed (2 day sale)
Münster-Roxel

  • (Lots: 1-628)

  • (Lots: 629-1420)

  • 13:00 - 19:00 CET
  • 13:00 - 18:30 CET
  • 13:00 - 19:00 CET
  • 13:00 - 19:00 CET
  • 13:00 - 19:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Auktionshalle Daniel Meyer, Otto-Hahn-Str. 15, Münster-Roxel, 48161, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 02534/4159620

  • Gemälde 1500-1800 (10)

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (10)
10 item(s)

  • Sale Section,
  • 10 item(s)

Madonna mit Kind nach italienischen Vorbildern, 19. Jhd.Öl auf Leinwand, gerahmt, Zustand 3 (Loch). ...[more]

  • 10 item(s)