10 item(s)
10 item(s)/page
Featured lot
Lot 47
Zigarrenetui
Zigarrenetui 1 Zigarrenetui, punziert, Silber vergoldet und Aplikationen, Rußland (67/2)
Lot 48
Brieföffner
Brieföffner 1 Brieföffner, Rußland, Elefant, Silber vergoldet (68/2)
Lot 49
Spiegel, Kamm, Nagelpolierer
Spiegel, Kamm, Nagelpolierer 2 Handspiegel, 1 Kamm, 1 Nagelpolierer, Silber (15)
Lot 52
Bestecke
Bestecke 1 Posten Teelöffel, meist 800er Silber, 5 Vorlegeteile mit Silbergriffen, Brutto ca. 531 g, Gewicht ohne Vorlegeteile (40)
Lot 53
Gabeln, Messer
Gabeln, Messer 6 Gabeln, 6 Messer, 800er Silber, ca. 235 g, Gewicht ohne Messer, im Karton (419
10 item(s)/page