- Lots with images only,
19 item(s)/page
Kupferrelief , Ritter in Rüstung, 18./19. Jahrhundert , Größe 56x19cm ...[more]
Barocker Weihwasserbehälter, 18. Jahrhundert, Keramik glasiert , beschädigt, Größe:31x16cm</
Putto , Bronze, 17./18. Jahrhundert montiert auf Marmorsockel, Höhe: 19,5cm , breite ca. 22cm
Kupfer Relief , 18./19. Jhd, Größe:14,5x10cm , Gewicht: 249g, ...[more]
Bronze Relief, Jesus, Größe: ca. 26x38cm, um 1900, ...[more]
Paar, Zinnfiguren, 19.Jhd, Größe: 22,5 cm, Gewicht je: 761g, besch. ...[more]
Moriskentänzer , Holz geschnitzt, farbig bemalt, Südtirol ( Dorf Tirol ) , Höhe: 23,5cm , Soc
Moriskentänzer , Holz geschnitzt, farbig bemalt, Südtirol ( Dorf Tirol ) , Höhe: 23,5cm , Sockel Höhe: 8cm, ...[more]
Morsikentänzer, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Südtirol (Dorf Tirol) , Höhe: 23,5cm , Socke
Morsikentänzer, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Südtirol (Dorf Tirol) , Höhe: 23,5cm , Sockel Höhe: 8cm ...[more]
Moriskentänzer, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Südtirol (Dorf Tirol) , Höhe: 22cm , Sockel
Moriskentänzer, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Südtirol (Dorf Tirol) , Höhe: 22cm , Sockel Höhe: 8cm , Daumen Felhstelle, ...[more]
Moriskentänzer, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Südtirol (Dorf Tirol) , Höhe: 25cm , Höhe S
Moriskentänzer, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Südtirol (Dorf Tirol) , Höhe: 25cm , Höhe Sockel 8cm, ...[more]
Moriskentänzer, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Südtirol (Dorf Tirol) , Höhe: 23cm , Höhe S
Moriskentänzer, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Südtirol (Dorf Tirol) , Höhe: 23cm , Höhe Sockel: 8cm , ...[more]
Moriskentänzer, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Südtirol , Höhe: 15cm, ...[more]
Moriskentänzer, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Südtirol, Höhe: 14,5cm , ...[more]
Moriskentätnzer , Holz geschnitzt, farbig gefasst, Südtirol (Dorf Tirol) ,Höhe: 23,5cm , ...[more]
Moriskentänzer, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Südtirol (Dorf Tirol) , Höhe: 23cm, ...[more]
Moriskentätnzer, Holz geschnitzt, farbig gefasst , Südtirol (Dorf Tirol) , Höhe: 24cm , ...[more]
19 item(s)/page