Buxtehude

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Ottensener Weg 10, Buxtehude, 21614, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 4161 - 810 05

  • Watercolours (17)
17 item(s)

  • 17 item(s)

unten rechts signiert, guter Erhaltungszustand, unter Passepartout im Wechselrahmen, Sichtmaße: 35,5cm x 48cm, Gesamtmaße: 50cm x 61,5cm

unten rechts signiert und datiert, verso Nummer 2142, originaler Erhaltungszustand, ungerahmt, Blattmaße: 38cm x 25,5cm, Gesamtmaße: 47,5cm x 35cm

unten rechts signiert, originaler Erhaltungszustand, unter Passepartout gerahmt, Blattmaße: 38cm x 25,5cm, Gesamtmaße: 47,5cm x 35cm

unten links signiert, guter Erhaltungszustand, unter Passepartout gerahmt, Blattmaße: 29,5cm x 41,5cm, Gesamtmaße: 42cm x 59cm

  • 17 item(s)