2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 119
Norma Mascellani (Bologna 1909 - 2009), “Natura morta con fiori e conchiglia”. Olio su cartone
Norma Mascellani (Bologna 1909 - 2009), “Natura morta con fiori e conchiglia”. Olio su cartone telato, H cm 60x45
Lot 173
Coppia di vaschette porta bon bon in argento, XX secolo. Corpi a sezione ovale poggianti su quattro
2 item(s)/page