8 item(s)/page
Scatola a forma di cuore in argento, XX secolo. Superficie riccamente lavorata a sbalzo a motivo di
Scatola ovale in argento, XX secolo Corpo a sezione ovale lievemente bombata, superficie riccamente
Scatolina in argento a forma di Conchiglia, XX secolo Superficie finemente cesellata, interno in
Scatola a forma di cuore in argento, XX secolo. Superficie cesellata a ramages vegetali e floreali,
Scatolina rettangolare in argento, Germania, XX secolo. Coperchio riccamente lavorato a sbalzo
Argenteria Brandimarte, Coppa in argento con manici, Firenze, 1973. Corpo a sezione circolare con
8 item(s)/page